Ма
Макс

Каким спортом, надо заниматься что-бы избавиться от животика, или хотя-бы посоветуйте диету..

Елена Войнова

Атлетикой или Боксом! Конкретно грузят !

Мария Юрьевна

майонез, хлеб, яйца, сахар вообще исключи из рациона. Бег и плавание

Анастасия Жбакова

Диеты не работают 🙂
Любым аэробным в меру. Удачи 🙂

Инна Богомолова

Лучший способ укрепить мышцы живота и согнать жир - это качать пресс. Хотите дома на полу, хотите на тренажере в зале. Ильяс бокс посоветовал, тоже хороший вариант, там пару ударов пропустите, быстро научитесь пресс держать 🙂

Mirzokarim Ramazoniev

Диета не сделает живот плоским и упругим. Диета+спортзал с акцентом на мышцы брюшного пресса. А комплекс упражнений подберите индивидуально для себя.