Евгений

Из пункта А в пункт В выехал велосипедист со скоростью 12км/ч. Через час навстречу ему из пункта В в А выехал второй ве

Из пункта А в пункт В выехал велосипедист со скоростью 12км/ч. Через час навстречу ему из
пункта В в А выехал второй велосипедист со скоростью 14км/ч и встретился с первым через 1
ч
после своего выезда. Какое расстояние между пунктами А и В? Сколько времени затратил
первый велосипедист на весь путь (выразите ответ в часах и минутах)?

Mari Djon

а задачу до конца допиши, может решу)