Владимир Зинченко

Татары хорошие люди? Опишите ваших знакомых, друзей-татар.

Александр Чудиновских

Нормальные пацаны

Иван Иванович

Не званный гость хуже татарина

Андрей Осокин

В основном встречались нормальные татары, был один уёбок, но не из-за национальности, по жизни мудак .

Дмитрий Клочков

Да, хорошие, работящие

Елена Старостина

Я бы на стал описывать Татарина. А конечно они все доброжелательные

Са
Сашка

нормальные люди как и все

Al
Alex

Женщины злые.. подлые. Это в генах у них наверное. Они ненавидят иноплеменных женщин. Мужчины.. Сколько не общалась ..настоящие мужчины. Гордые.. смелые и справедливые.

Ир
Ирина

Хорошие. Но они хитрые.
Хотя хитрость у них не переходит границы, порядочный человек не поступит непорядочно.
Мне татары симпатичны.
И они заботятся о детях. Из них чаще всего хорошие отцы получаются.

Дарья Пашнина

Кто ж тебе скажет, что плохие, читал предупреждение в самом начале?

Оо Ее

Я знала многих. Очень интересные люди - живут кланами или родами. Для своих близких и родных в лепешку разобьются, но помогут чем могут. Все всем миром, все сообща. Очень дружные. Очень чистоплотные. Очень, по современному говоря, политкорректные: никого не оскорбляют, никаких сплетен, со всеми вежливы и доброжелательны.
При всем при этом мне всегда казалось, что они отгорожены стеной ото всех и за эту стену никого не пускают
Ну может и правильно: сохраняют нацию.

Дмитрий Хрюстов

замкнутые и малообщительные

Вячеслав Малышев

Они хорошие люди, но сложные.. в них что-то есть от цыган и евреев в характере и поведении иной раз...

Кристина

у меня дед был. Умный, рукастый, рассудительный, решительный, волевой человек. А ещё... самый упрямый в мире.