Анастасия Штыкова

Хочу сменить работу, но не знаю куда можно податься со специальностью-Машины и аппараты промышленных производств?

Ed

К чему вас тянет, в какой сфере хотите работать? Сейчас почти все не по специальности работают. Я по образованию химик-технолог, а работаю на административной работе. Если вы обучаемые, то найдете работу где хотите, подучитесь немного и будите работать!

Че
Чеэто

Куда посоветуют друзья и что они могут вам предложить. Хорошие места любой специальности расходятся, как раньше апельсины, по знакомым!