Татьяна Долматова

Промышленная нарезка грибов? ? ?какой существует аппарат для машинной резки овощей?

подскажите пожалуйста чем можно нарезать овощи (грибы вешенка) небольшими кусочками в промышленном масштабе? ? ?какой для этого применить аппарат? ? ?необходимо для маринования.

Oscar Zhumaniyazov

Есть такая машинка - едет по транспортеру продукт, а ножи расположенные на врашающемся валке, режут его прямо на этой ленте...

Татьяна Потапова

руки бабы зины

Сайфулло Насридинов

овощерезка.... во многих магазинах продается