Алёна

Что подарить супруге на День Рождения? Приятное и пока что не особо дорогое, т. к. , денег пока не много. )

34 года исполняется. Хорошая домохозяйка, мама, учитель географии. Чтобы подарить? Золотую подвеску не дорогую или что? Хотя уже дарил подвески золотые - на шею.

Идея для подарка???

Елена Мишина

Атлас позолоченный)
А так, по существу не знаю, прислушайтесь к тому, чего она хочет, может поймете и сделаете правильный подарок: )
Удачи)

Лиана

Сделайте ей приятное- приготовте дома вкусный ужин, купите букет цветов и проведите вместе замечательный вечер. Или сводите ее куда-нибуть! Поверьте - хорошо проведенный день намного лучше всяких подарков) Ну, а если хотите что-то материальное то подарите ей колечко, если бюджет позволяет то можете сделать на нем красивую гравировку, наподобие "любимая жена и мама" - будет очень приятно)

Лилия

отличным подарком будет ----вагинальное противозачаточное кольцо))))))))))) контрацептивное которое)))))))))))))))))))))))))

Елена Бондарева

тонкую цепь-браслет на руку.
мультиварку.
что нить из посуды.
атлас мира.

Маша Иванова

Себя любимого!

Вера Завадская

Купите на часок две дорожки в боулинге, сходите вместе с ней и от души поиграйте-повеселитесь. Там и перекусить можно.

Людмила Игнатова

Мне очень понравилось когда мне муж подарил электронную книгу.