Инна Смирных

66 000 000 рублей квартира в Москве стоит, что за бред? ! Я таких денег за 10 жизней не заработаю!

Мурат

В Москве есть квартиры и куда дешевле.. не преувеличивайте

Екатерина Яковлева

А это квартира и не для вас.

Шу
Шульц

Квартиры стоят как ракеты- спасибо Путину за это.

Елена Перова

Эт Вы какую-то совсем недорогую нашли, в Москве-то...

Екатерина Сутенкова

ты не заработаешь, а наши доблестные депутаты из единой роисси - запросто. Да плюс еще виллу в Ницце)))

Татьяна П

Я вот тоже такой суммы никогда не заработаю, но кто-то вполне может.
Когда работала в налоговой, попалась мне декларация физ. лица, который только налога должен был 15 000 000 заплатить.

Парвиз

Это в Кремле что ли?)))

Елена Шувалова

можно и подешевле купить, за 5 млн

Алексей Звирюк

Учись, некторые за один час хапают.

Денис Лейбин

при московском воровстве и за 100 млн могут купить.

Светлана Гунбина

А вас кто то заставляет покупать эту квартиру?. . И че все так на Москву равняются.. .
За те деньги, что там простенькая однушка стоит, у себя тут я могу купить солидную трешку. . :))

Наталья

Ну, это ещё не самая дорогая 🙂
Осенью 2010 г. в "Российской газете" писали, что, в связи с кризисом, простаивают ...хаусы, обычно арендуемые топ-менеджерами западных компаний за 75 000 долларов в месяц.