Адилет Султанов

Как мострубировать в 13 лет?

простите но писала не я взламавают

Татьяна

иди русский учи.. мастурбаторша.. как сделаешь у матери с отцом спроси об этом

Иван Петухов

хах, сколько идиотов этим занимается оказывается на проекте, и примитивного тролля раскусить не могут...

Мария Великанова

пальчиком талантливой руки

Mashulya Podosinnikova

Выбираете ближайший мост, забираетесь на него и медитируете...

Алексей Неживёнков

А что? Уже зуд одолевает?

Жанна Русских

ахаха, иди уроки делай

Анна

лучше пока этим не заниматься. У тебя должно быть детство.

Ленок Деркач

правильно мастурбировать, доченька! А как мострубировать я не знаю!

Денис Шапошников

порно посмотри

Александр Карлов

берете душ, ложитесь в ванную и массируйте клитор струей) хах. только не холодную делайте и не горячую )

Анюта

Руками, как. пипец... в 13 такие вопросы... геноцид...

Александр Кузнецов

так же как и в любом возрасте))) , а очень улыбнуло что в разделе " Прочие дела домашние"))))

Юля Крапивина

привычка мастурбировать постепенно изнашивает психику и портит характер.. годам к 70

Ек
Екатерина

хах, сколько идиотов этим занимается оказывается на проекте, советчики, блин)))).... а ты иди уроки делай, начитаешься тут....

Иван Дяченко

13 лет и такие вопросы... ужас. !
иди уроки поучи

Ол
Ольга

самотыком