Na
Natali

примут ли гражданина Азербайджана в больницу в москве по скорой на операцию на ключице?

Роман Яковлев

Нужна временная регистрация на 3 месяца. И если нет полюса то только на платной основе.

Елена Панченко

только если травма " свежая ".Старая травма, требующая коррекции в плановом порядке - за оплату. Как и Российским гражданам в Азербайджане.

Александра Мирошникова

за бабки всех берут
а так врядли
у нет мед страховки

Рустам

Как острую травму, берут всех, хотя не факт, что предложат операцию.. . А в плановом порядке- только платно.. . Так, что, даже, если Скорая до "приёмника" довезёт, то в "приёмнике" консультация и завершится...