Дарья

гражданин азербайджана

Я гражданин Азербайджана. Проучился все 11 классов в России но ходил в армию в азербайджане и военный билет азербайджанский. Могу ли я с азербайджанским военным билетом пойти в полицию России?

Борис Сорокин

Ты сейчас гражданин какой страны? В той и сможешь если не привлекался.

Роман Иванов

Нет. Только в своём государстве. а получив российское гражданство, вы получая российский военный билет будете призваны в армию. А вот после службы можете и в полицию идти.

Андрей Попов

Только после принятия гражданства РФ и последующей службы в армии.