Александр Ситнов

Хочу поставить новый двигатель на мопед Alpha, какие из Китайских двиготелей туда подойдут ?

Александр Чупятов

Тебе прямой путь на сайт dyr4ik.su
там всё и узнаешь.

Людмила Булкина

Подойдет практически всё, что сможешь достать, а как вживить - это уже другой вопрос. Если к примеру установить Ш-57, ТО ПРОБЛЕМ ЯВНО НЕ ВОЗНИКНЕТ, А ВОТ ЕСЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ С КИКСТАРТЕРОМ, ТО НАДО БУДЕТ ДУМАТЬ КАК СДЕЛАТЬ ПОДНОЖКИ И ЗАДНИЕ ТОРМОЗА! Вот теперь и подумай что тебе в первую очередь важно!