Андрей Рыбин

При заполнения декларацию 3 ндфл какую налоговую инспекцию выбирать 2,3,4 г. Тюмени ???(продажа квартиры менее 3х лет)

(продажа квартиры менее 3х лет)

Евгений Румянцев

адрес и реквизиты инспекции можно узнать здесь

О.
Оксана ...

по месту регистрации физ лица

Ан
Анаст

1. Когда подавать?

Декларация подается не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным. То есть, подать декларацию по итогам 2011 года без штрафных санкций, Вы можете до 30 апреля 2012 года.

2. Куда подавать?

Подача декларации 3-НДФЛ осуществляется в ту налоговую инспекцию, в которой Вы встали на учет (по месту прописки) .

Адрес своей налоговой инспекции, можно посмотреть здесь

3. Как подавать?

Декларация 3-НДФЛ принимается лично, курьером с доверенностью, по почте или по каналам связи с применением специализированных программ, например Контур-Экстерн или Такском.