Светлана Климова

в моей стране полная ж.... будет гражданская войнa! eсли я щяс периеду в москву, я не пожелею?

Наталья Джепко

А почему именно в Москву? Есть еще и подмосковные города, которых больше 70-ти

On Cleans

а в москве сейчас не жопа???

Татьяна Телегина

судя по тому как ты просто кошмарно знаешь русский язык, пожелеешь и очень сильно!

Митя Алёшкин

ой пожалеешь, если успеешь осознать.. . Как втянут Россию в 3-ю мировую, так там без атомных ударов по столицам не обойдётся.. . Полётное время ракеты с Европы 10-15 минут...

Вячеслав Веселов

Бляааа, с такой безграмотностью, сиди уж где сидишь.