Ан
Анастасия

Хочу отослать в Германию клавиатуру для компа, не остановят на таможне?

Интересная клава, ну и буквы там русские, человеку все равно нужны были наклейки, а тут оказалось, что вообще вещица нашлась симпатичная. Нет ограничений на пересылку такого? Не нужны будут докУменты?))

Ss
Sssss

Здесь клаву с русскими буквами (не наклейки) можно за 12 евро заказать - привезут домой, а навороченные - русские - за 40-50 ))) Зачем на пересылку тратиться? Дороже выйдет

Околя

Давай шли, у нас тут напряжёнка с клавами, страшнейший дефицит)))

Макс Рухманов

нет, не нужны

Мария Кулагина

Нет, если клавиатура не стоит больше 4 000 евро

Татьяна Родионова

Там русских клав больше, чем в Мосукве... (Москве)

Катя Katena

без проблем можно переслать

Руслана

Высылайте без проблем.
Претензии со стороны таможни будут либо при превышении таможенного лимита 4000 евро для Германии, либо если вы отправите коммерческую партию (от 3 штук товара одного экземпляра) .
Всё остальное расценивается как "товары для личного пользования" - такие товары можно спокойно пересылать.

Анюта Леписа

НЕТ! НЕ НУЖНЫ! ЭТО ЖЕ Элементарно! Из за какой то клавы, где это видано, я пачками планшеты перевожу и ниче