Сергей

Подскажите, пожалуйста к чему снится такой сон?

Что значит когда мне во сне мой парень говорит о детях, хочет их завести со мной (предложил) На что я ответила резким отказом?? А он обиделся и сказал мне: ты дура что-ли и что-то ещё в этом роде... К чему сон?

В жизни не я не он пока не думаем о детях, так как ещё не женаты и я ещё молода очень, не готова ещё.А он вообще к ним ещё не готов. Никогда эту тему не затрагивали и не поднимали. К чему сон???? Встречаемся мы 2 года и два месяца. Мне 19,ему 24 .К чему мой сон?

Любовь Постникова

Ты думаешь о создании семьи но сомневаешься. Во сне ты видела серьезные решения о семье в жизни пока ты не готова сделать серьезный шаг!

Сергей

Вы с ним не пара