Володя Tigrenok

помогите вспомнить сериал. помню, что шёл по стс в 2011 году по утрам с 5 часов

о том, что какой-то чувак поехал в нью-йорк, в командировку типа, и когда он спал, произошла какая-то хуйня и везде отрубилось электричество, он ахуел и решил идти через всю америку, чтобы найти семью; он похож на мультфильм, в основном там шёл слайд-шоу и монолог этого главного героя, он ещё был в очках и похож на гл. героя из "Царь горы"

Ольга Чебыкина

А про че хоть?