Евгений

Пойдёт ли мне мелирование? (см. фото)

Александр Сидельников

не надо, темненькой намного лучше-не порть волосы

Мм
Ммммм

Ты и так божественно красива!

Юл
Юлия

Не стоит. Ваш цвет придаёт естественность и индивидуальность, делает выразительными глаза. Мелирование вас приглушит, заберет шарм и волос начнет привлекать больше внимания, чем лицо. Вам стит обратить внимание на хороший оттенок и блеск, что у вас и есть. Сейчас мелирование в основном делается с целью спрятать седину и в общем неактуально. Блондинки могут оттенять пряди и концы волос разными тониками, делая свой стиль кичливым, но идёт это тоже не всем, хотя и прикольно для вечеринок. А нам брюнеткам и шатенкам лучше ставить акцент на естественность и здоровом, блестящем виде волос.

Светлана Долгова

Нет. К тому же мелирование это обесцвечивание. убивающее мелированную часть волос. Делаюдщее их сухими, пористыми и секущисися.