Анар Абдуллаев

Пирании паку будут есть растения? Пирании паку будут есть растения? хочу травник, но не знаю стоит ли!?

Ирина Аралова

Для травника Вам определенно нужны другие рыбки.

El Camino ***

они очень большие вырастают, 400литровый аквариум для них через 2 года будет мал.
да, паку, едят и траву.
едят одуванчики, салат, мясо рыбу, собачий-кошачий корм.

а так в основном пираньи -это санитары и питаются мясом отбросами, чуют кровь за несколько десятков метров. для человека представляют опасность. (именно этот вид).

Марина Некрасова

БляяяяПаку это ни совсем пирании:)) Ростения это их корм в природе если что:)) ПАКУ это ни ПИРАНЬИ ес вы про тех:)) Это совсем другая по поведению рыба:))

Ив
Иван

паку еще называют травоядными пираньями. угадайте, почему?