Ек
Екатерина

Как уничтожить рыбу в травнике, не повредив растения?

Как то кто то у нас решил, что нужно кинуть в аквас несколько сомиков синодонтисов. Эти скоты выросли и офигенно портят нежные растения. Ценных рыб нет, выловить - нереально, и ловушки делала, и сачками всех форматов. Думаю, чего туда можно добавить, чтоб эти сволочи сдохли, а траве это не повредило? Может увеличить СО2 концентрацию?

Денис Розенберг

Нет, вам ничего не поможет. Не понимаю почему нельзя просто сачком поймать и все. Когда на вормешку приплывут. Или объевите на форуме что отдаете с самовывозом и самовыловом - у меня люди приходили и сами много кого ловили.

Игорь Пашковский

Опустите-поднимите температуру воды на несколько градусов, рыбки не переносят резких смен температур - заболеют и погибнут.