Df
Dfbnmmmm

вот выгоняю мужа (не верю ему больше не в чем) он не уходит говорит я пожалею и да я отойду и раскаиваюсь в том, что ска

сказала, А мозг все-ровно понимает, что все не так, может на работу выйти для разнообразия, или что делать? Помогите советом.

Елена Шарова

а ты знай себе выгоняй

Илья Кутепов

Выгоняйте на здоровье, только двери покрепче закрывайте))... а то вдруг когда-нибудь и вправду уйдёт?)))