Алишер Хабибуллаев

Стоит ли уходить от мужа сейчас? Не пожалею ли я об этом решении? Марина 16.02.1983.

Igor Sirbu

Если ваши отношения приносят тебе боль и ты чувствуешь тяжесть. Если вдруг хоть малейшее подозрение появилось - несомненно УХОДИ. Все подозрения и тяжесть на душе появляется не просто так. Это знак и твое высшее "Я" тебя никогда не подъведет. И если тебе просто надоели отношения, то у тебя явно не все впорядке с головой. Зачем жениться тогда было- спрашивается? :))) НИКОГДА НИ ОТ КОГО НЕ БУДЬ ЗАВИСИМА! Считаешь нужным уйти - уходи и не жалей.

Та
Татьяна

нет пока не стоит иначе будете жалеть а обратной дороги назад не будет
лучше хорошенько продумайте все.