Кылычбек Исмаилов

Помогите определиться с решением уходить с настоящей работы или нет?

Ситуация такая на настоящей работе что то все не клеиться, будущее здесь не определенно может пойти все в гору а может и наоборот, вот в этом и вопрос подскажите стоит ли мне сейчас уходить и искать другую работу Екатерина 22.05.1982. Спасибо всем откликнувшимся!

Наталия Васюкова

Поищите новую работу с более ясными перспективами, чем эта. В течении месяца Ваша ситуация прояснится, тогда и решите с увольнением, но подъём в делах у Вас возможен через три месяца. А пока не торопитесь уходить.Удачи.

Вячеслав Андреев

ищите другую работу