Макс Хомяк

Если нет никакого желания выпивать за счет друзей у которых денег много, то это уже точно не друзья или это совесть ?

Ольга Середа

У друзей которых появляется куча бабла, появляются такие же друзья, а вы уже для него быдло.

Анюта Анюта

это нормально просто

Aziz !!!!

При чем тут выпивать? Если тебе интересны люди то и общайся с ними. А если только выпивать то это точно совесть!!!

Мария Авалян

Это уже ближе к гордыне...