Алёна アりヨナ Raydro

Мне сказали что 23 года это уже старовато. А если не замужем ещё? Неужели за любого выходить теперь?

Ек
Екатерина

Ага за первого бомжа))

Munira

Замуж надо выходить за человека в которым уверен на все сто. А возраст это всего лишь цифра. Когда узнают сколько мне лет у всех в глазах шок. Мне 24 я замужем но детей мы не хотим пока. Хочу на ноги встать. Мне говорят что у меня ребенку уже года три должно быть считаю это бредом! Нет шаблона когда и что делать. Мы сами творим своими руками. Замуж можно выйти и в 15 а толку то беременные мужья изменяют и пьют зато замужем . Не парьтесь и у вас будет женское счастье

Лена

девушке столько лет, насколько она себя сама чувствует. и выглядит. если выйдешь "за любого", состаришься очень быстро

Ритатуля

и зачем, нет ждите прЫнца