Ната

Подключила мобильный интернет, 20 мб.. за 5 грн.. мб каждый день будут приходить? .Знаю что вопрос туповат, но все же?

Жанна Водяницкая

кто куда будит приходить?

Sofia Kulnichenko

Это очень дорого (20 ть Мб-это совсем ничего) - лучше купить модем и с ним "пакет" какой вам понравится, а если есть домашний телефон - то на АТС не медля.

Мухтар Абу Али Сулеменов

каждый день в течении месяца.

Эмилбек Осконбаев

Переплатили. Гигабайт обойдётся в 250 грн.
Мобильный интернет от тримоб за те же деньги даёт 50 Гигабайт.