Максим

Подключение dvd-плеера к компьютеру

Обычный DVD-плеер подключённый к аналоговому телевизору тюльпанами, понятное дело, потоковое видео, связь с интернетом и т. п. не поддерживает. Но он имеет usb-вход, в который можно подключить флешку. Так вот вопрос: если какая-то программа под windows, чтобы можно было подключить usb-кабелем компьютер и dvd и подавать потоковый сигнал с компьютера на dvd-плеер, а dvd-плеер понимал этот сигнал как флешку?)))

- а где взять 200-300$ на hdmi ?

Александр Белавин

Велосипед изобретаете? Зачем вам это нужно? Купите себе телевизор с hdmi и подключайте его к вашей видеокарте. То что вы просите нереально.

Зарзабон Зарзибон

Как показывает мой опыт, USB в двд крайне хреновые, и потоковое видео через него никогда передаваться не будет. Оно передаётся либо по Wi-Fi, либо по Ethernet кабелю. Сами понимаете в двд их нету.