Дмитрий

люди подскажите кто знает что из приставок лучше взять, psp3008 или exeq net?кстати можно ли установить какой нибудь эмль

хочу купить а не знаю что выбрать)) кстати можно ли установить какой нибудь эмуль на exeq net чтобы игры от псп работали на ней?)))

Сергей Маркин

тетрис бери

Алёнка

Трата денег. Но если выбирать, то ПСП однозначно. Прошьешь ее и будешь игры качать