Ольга Логодо

Сколько сейчас стоит свадебный макияж в Симферополе? Помогите найти хорошего визажиста в Симферополе!

Дима Сашин

Хороший визаж будет стоить где-то от 300 грн и выше, если дешевле предлагают - значит или ученик, который толком ничего не умеет делать, либо косметика Фуфло, не профессиональная, а с подземного перехода!
Хороший свадебный макияж стоит обычно дороже, чем вечерний.

Eugene Lemekhov

от 300 грн

Игорь Глазунов

Вот салон хороший https://salon-unona.com/services/ В общем цены везде разные, ну и зависит от каждого взятого случая. Проконсультируйтесь заранее, там всё ясно будет уже по чем и какой спектр услуг.