Ал
Александр

Господа. Две ночи высокая температура. Боль в горле. Принимаю АнгриМакс. На утро 36,6. Но болезненное ощущение осталось.

В ушах шумит, давит голову когда встаю, хотя давление в норме. Решаю, употреблять ли антибиотик.. . Что посоветуете?

Екатерина

Температура это хорошо. идет сражение. Ждите, скоро наши победят. Антибиотик если пить, до конца курсом, недоубитые бактерии восстанут с двойной силой.

Александр Березин

Попробуйте побрызгать горло "Горлоспас"называется, он идет на основе серебра, мне и ребенку очень помогает, а антибиотик пьют обычно, если температура держится 3дня. А лучше обратитесь по возможности к врачу.