Македонин Смб

целый месяц болит желудок, что делать? таблетки не помогают.

Марупчик Марупчик

Очень мало информации в Вашем вопросе, поэтому ответить твёрдо практически невозможно. Во-первых, Вы не написали, что за таблетки пьёте, сами себе их назначили или назначил врач, во-вторых, не указали какую еду едите, данные факты имеют огромное значение для ответа на Ваш вопрос.
Если лекарства Вы пьёте сами без назначения врача неизвестно от чего, то тогда они конечно же Вам абсолютно не помогут, нужно идти сначала на обследование к врачу, чтобы он Вам назначил нужные препараты принимать. Также немаловажно, чем Вы питаетесь. Если Вы были у врача, он Вам выписал данные лекарства, что сейчас Вы пьёте, если вместе с тем нарушаете диету, едите жирное, жареное, копчёное, острое, солёное, шоколад, газированные напитки, чипсы, алкоголь, то конечно же они Вам абсолютно не помогут.
Поэтому, если не были у врача, то идите к врачу на обследование, а если нарушаете диету при назначенных врачом препаратах, то прекращайте её нарушать, ешьте только то, что Вам можно.

Ангелина Садова

попробуй попить алмагель, очень эффективное средство, не поможет если то срочно к врачу

ОК
Ольга Кирьянова

понос есть? может сальмонелез ?

Инга Кумар

какие таблетки?

Гуля Шаумурунова

Гастрит, язва, поджелудочная? А к врачу сходить не пытались?

Дмитрий Котов

Целый месяц! Ну как бы сказать по мягче. Ты дура! Если ещё не была у врача.

Дмитрий Белов

Таблетки не помогают, а на диете пробовали посидеть? В таких случаях хорошо утром на завтрак есть геркулесовую разваристую кашу. А лучше всего сваренную на настое календулы. Берёте чайную ложку цветков, заливаете стаканом кипятка, настоять 15 минут, процедить и сварить на этом настое кашу. Добавить соли немного и чайную ложку мёду. Есть по утрам дней десять и вы надолго забудете о болях. Но и в течение дня не есть мясной пищи, острой, жаренной, солёной.