Галина Унанян

Как сохранить клубни Кислицы треугольной?

Если я положу клубни в кокосовую стружку и уберу в холодильник (там ведь все равно плюсовая температура) - какдолго их можно так хранить? И если можно так сделать, то увлажнять стружку или нет? Или подскажете другой способ?

Юдина Юлия

У меня эта кислица растет в том же горшке всю зиму. Период покоя у нее не так явно выражен, поэтому растет, поливаю только умеренно.

Ольга Свистунова

Я перестаю их поливать в октябре и храню в этом же горшке в сухой земле, на полу возле балкона, где прохладно. . Весной высаживаю в свежий грунт, в небольшую низкую плошку.
.

Александр Залога

а я такую кислицу сажаю в горшок, она и дома прекрасно растет всю зиму, потом весной опять отправляю в сад