Илюшка

Почему?. Когда ВАС на рынке обсчитывают на пару рублей, вы голосите. А когда в банке, под 80% в месяц. ВЫ руки им целуете.

Ольга Зайцева

а меня не обсчитывают я хачей сразу предупреждаю-что проверю

Eвгения Сердюк

А в каких это банках и при каких операциях 80%дерут?

Татьяна Брикова

Да достал ты. Хуже когда народ в магазинах покупает телик в кредит и набирает херни всякой ненужной в виде ногтеколупалки от бош, машину кофейную ещё от делонги. А потом удивляются.. . А почему мне звонят эти противные, как их? А коллекторы. Башкой нужно думать и всё.

Рено Капелюшкин

да нет, я не голосю и в банк не хожу.

Илона G

я уважительно отношусь к торгующим, проверяю периодически, к тем кто оскорбляет продавцов отношусь как к дебилам. Но к обманыващим покупателей я очень сурова, особенно к тем кто не сознаётся, артачится. Что до банка, то я заранее прошу написать сумму, которую мне в итоге начислят

Алексей Симонов

Я почти не пользуюсь услугами банков.

Елена Герман

Кредиты не беру и на рынке не закупаюсь.
Так что не парюсь....

Станислав Бушев

А я не проверяю, мне считать лень. Один раз у нерусского сдачи не было за фрукты и он стал рядиться, а объявила, что дарю ему эти 4 руб.) ) он удивился и сказал. тогда я дарю вам 6. А банки я ни ногой

Ольга Ющенко

Так дурной мир устроен сегодня