Екатерина Хольманн

Христиане, а когда вы вступите в "Армию сопротивления Господа" и будете водимы духом святым? (внутри)

Светлана

Муслимчик зачем ты в этом африканском ка%е капаешся)) таких придурков полно и в исламе) )

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун охарактеризовал действия «Армии Господа» , как «ужасающие зверства» и призвал государства Центральной Африки к согласованным действиям против неё.
лидеры «Армии Бога, лишь прикрываются христианством, благими целями и т. д) )

Там же все написано.. что эти обезьяны- прикрываются христианством)) толи еще будет) дЭбилов везде хватат) )

Евгения

Армия моджахедов круче

Mihal

А зачем нам куда-то вступать? Христос уже победил дьявола. Так что мы имеем дело с уже побежденным врагом.
Аминь.

Павел

где ты их накопал? а главное, какое отношение мы к ним имеем?

Helena

Они христиане, как слон артист балета...