Юлия Гелева

Христиане, а вы исполнились Святого Духа?

И исполнились все Духа Святого, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать. Деян. 2, 4 История
Пятидесятницы повествует о том, что ученики исполнились Духа Святого и с
каждым стали говорить от Бога. Божественный Дух вошел в учеников и во
всех, кто был к тому восприимчив, и переполнил их изнутри, подобно воде,
сметающей в половодье все защитные дамбы, когда, нахлынув мощной
бурлящей волной, перетекает она через все и затопляет, переполняя,
долины и луга. Так
же поступил Дух Святой с учениками и со всеми, кто был открыт ему и
готов принимать. И то же совершает Он и сегодня, и во все времена без
перерыва: он перетекает через все преграды и заполняет богатством
божественных даров все долины и низины, каждое сердце, глубину каждой
души, в которой находит приют. Что же нужно делать нам, дабы воспринять Дух Божий?

http://praedicatores.ru/index.php/articles/304-2011-06-11-07-57-51

Гл
Глеб

они до этого места не дошли, все 3-4 главы Бытия смакуют