Анатолий Кулиш

И еще раз о Духовности! Не кажется ли вам, что христиане порою мало уделяют внимания чудесам ДУХ СВЯТОГО

Конечно, продажи икон, свечек, слез Христа, гастроли трупных фрагментов по стране - все это идет неплохо. Но ведь СВЯТОЙ ДУХ, накаченный в цветные шары мог бы не только украсить места молитв, но и послужить в быту. Порою прихожане чем попало надувают резиновых женщин, купленных в секс-шопах. Неплохо было бы также продавать СВЯТОЙ ДУХ в баллонах высокого давления, накачивать им автомобильные шины, продувать ИМ офисы и конференц-залы...

Каришка Кикачейшвили

Им уже 2 тысячи лет надувают самих прихожан)))))))))))))

Артём Филатов

Где правят деньги том веры нет, а значит и духа святого там тоже нет. Не знаю что они там продают, наверное воздух!

Виктор Дейнеко

Цель Христианской жизни подготовиться к вечной жизни со Христом.
Сегодня Христианин живет для Христа и все его осознанные действия посвящены Христу.

Мы живем по молитве:

Упование мое Отец.

Прибежище мое Христос.

Покров мой Святой Дух.

Пресвятая Троица, Бог Наш, Слава Тебе!

Удачи и чистоты.

Виктория Окшина

Наоборот, уделяют больше внимания чудесам, а не молитвам за врагов своих и любви к ближним . )

Ольга Матвеева

Вот вы шутите, а Христиане вполне могут и воспользоваться вашими шутками -как бы во благо ! .)

Юрий Мелешкин

"Если-бы человечество точно удостоверилось-бы что Бог есть, оно погибло-бы от духовного подхалимства"

Виталий Чириков

Для того, чтобы определить природу Святого Духа обратимся к официальному документу РПЦ - Никее Царьградскому символу веры.
Там сказано: "Святой Дух ...исходит от Отца" В русском языке слово "дух" обозначает либо запах либо бестелесную сущность. Если бы имелось в виду бестелесная сущность, то было бы применено слово "происходит" а не "исходит". Значит Святой Дух - запах.

И не забывайте: Дева Мария забеременела от Святого Духа.

Владимир Наумов

Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!

Бектур Карасартов

В Человеческой конструкции предусмотрен общий мозг. Мозг сердца (вокруг сердца найдены нейроны) -это душа Человека. Чем больше энергия Души Человека, тем интереснее он в этой жизни.