Татьяна Лебедева

Периодически думаю об одной девушке, к которой когда-то так толком и не осмелился подойти. Значит ли это, что и она ...

... думает обо мне? Не просто же так я вспоминаю именно ее, хотя ничего серьезного я к ней не испытывал. Симпатизировал, но в последнее время постоянно вспоминаю. Может у меня с головой что-то не то?

Светлана

может и с головой .. вдруг ты всё это придумал сам себе

Ан
Антон

С головой у тебя все футбол .Она действительно думает о тебе. Если ты проявлял к ней симпатию - у нее обязательно произойдет реакция (если конечно ты показал себя с лучшей стороны) на твои воздействия (а это означает, что она будет думать о тебе!). И если присмотреться - то такие вещи происходят с людьми постоянно, что не может не радовать (я в том числе этого круговорота)! Радуйся тому что с тобой произошло! Всех благ

Руслана

Возможно у вас есть потребность во взаимопонимании и вы полагаете, что она могла бы ее удовлетворить.
Если есть возможность попробуйте встретиться с ней, чтобы избавиться от навязчивых воспоминаний.