Катерина Комарова

решение суда по задолженности по регрессу было в 2006 году выплата по решению суда была произведена в 2012 году частями

по истечению какого срока можно подать в суд на индексацию в связи с инфляцией после последней выплаты

Виталий Галкин

и,,, ?
Нажми "Дополнить"

Павел Комаров

3 года исковая давность. Исчисляется с каждой выплаты отдельно. Проценты начисляются по ст. 395 ГК РФ.