Оля Семёнова

Помогите определиться с выбором "болгарки" для бытовых целей в пределах 40-50$

Да
Дашулька

http://www.220-volt .ru/catalog/2-46/0/ убери пробел.
Разница между бытовой и профессиональной лишь в том, что профессиональная готова пахать 24 часа в сутки. Так что для дома можно особо не заморачиваться с выбором.

Женя Молькова

для дома идеальная будет интерскол, а подороже будет бош или макита

Алексей Евтюхин

для дома бери смоленскую ДИОЛД. 800 рублей примерно

Виктория Окшина

Советую только макита или бош