Настёнка Милая

В чем приемущество смартфона с 2мя сим-картами?

Ну а помимо? Интернет там и всё такое?

Aleksei Minin

В том, что с его помощью можно использовать 2 сим карты на одном устройстве.

С уважением, Ваш Капитан Очевидность.

Soval Lngro

2 мобильника тоскатъ с собой не надо если по долгу службы службный телефон положен

На
Наталья

У каждого оператора свои выгодные предложения. Это позволит выбрать два выгодных в чём-то тарифа и пользоватиься ими в одном телефоне не переставляя сим карту. Либо использовать в одном телефоне 2 номера (рабочий и личный к примеру)