Татьяна Туманина

смартфоны с 2 сим-картами. если режим работы сим-карт попеременный, то это практически то же самое, если телефон

с 1 симкой, но вручную менять её? в чем разница? на такой смартфон могут позвонить на любую симку, или только ту, которую я включу?

Сюлейман

могут позвонить на любую, у меня телефон с двумя симками

Эдуард Жульков

Там не вручную, а нажатием переключаешь.

Андрей Гитерман

ничего там не переключаешь, работают вместе, только если по одной разговариваешь на другую не дозвоняться