Юлия Лебедева

Почему на смартфоне запускается безопасный режим? Это произошло при смене сим карты. Неисправность в аппарате?

Модель Sony Ericsson Live with Walkman

Dimka

Верните мобилке его старую симку! Потом сделай полный сброс настроек и потом можешь вставлять любую симку без всяких заморочек.

Даша Тарева

Возможно, случайно зажали кнопку громкости при включении телефона. Это включает "Безопасный режим" (насколько я понимаю, он аналогичен таковому на компьютере и нужен, если операционная система не загружается в нормальном режиме) .

В таком случае решение простое - выключить и включить телефон. После чего "Безопасный режим" должен пропасть.

Алексей Пучков

вы уверены, что это ВАШ смартфон.. . Там возможны всякие сюрпризы.