Ольга

По какой причине служба безопасности теле2 может САМА заблокировать сим карту?

Миша Гаевских

Ну одна из причин, это кто нибудь стуканул, что с вашего телефона приходят СМС с текстом "Мама положи срочно 1600 рублей на телефон, ну и номер какой нибудь. Мой телефон сломался, когда деньги придут, перезвоню. Вам нужно сходить в головной офис, с паспортом и разобраться по этому вопросу.