Юрий М

нужно почистить плату, можно пользоваться аммиачным спиртом если обычного нет?

Ирина Фёдорова

так не читсиют плату алёёёё)))берут спец пылесос и он всасывает всю пыль) я делаю так )всё всегдан орм

Кирилл Пратько

Приобрети пневматический очиститель. Стоит 300 -400р.

Анатолий Богатых

Ты от одного запаха копыта не откинешь? А то тебе тогда и комп не нужен будет.

ОК
Олег Курнаев

нет спиртом надо, от аммиачного белые пятна остаются

Богдан

От чего почистить? Если от пыли, то лучше использовать малярную кисть.

Овчинников Алексей

Где это вы прочитали что плату нужно мыть спиртом. Только сухая чистка кисточка и пылесос.

Hiкмат Тurовоv

Купи медецинский антисептический раствор ф. Ферейн. Это 95% спирт. Покупать по рецепту. Попроси терапевта обьяснив причину и он даст рецепт. Уж если сильно прижмёт то мой бензином. А самый замечательный спирт для электроники это изопропиловый и продаётся в магазинах химреактивов.