Азиза Бахронова

Я конветрировал NTFS в FAT32 файлы на диске побились!! ! Можно восстановить?

Я конветрировал NTFS в FAT32 программа говорила: можно с данными это делать все окей!! ! А файлы на диске побились!! ! Можно восстановить?

Шурик Каримов

Попробуй, вот тебе программа.

Кирилл

Востановит нельзя без вариантов

Ольга Вишнякова

Вот это сложный вопрос, думаю частично.

Орхан Нурлы

Бери бубен и жди полнолуния, только тогда при твоем обряде они восстановятся, только помни обязательно при полнолунии!!!

Эльдар Гаджиев

Восстанавливать не чего мозг не работает =))

Виктория

1 конвертировать NTFS в FAT32 это большая глупость - NTFS лучше
2. что значит побились? ОС грузится?
3. FAT32 не поддерживает файлы объёмом свыше 2 ГБ - соответственно эти файлы могли испортится / побиться
Обзор программ http://www.3dnews.ru/software/unerase-software/
http://www.hide.su//1ppj

Ay
Aysidora

Абсурдное какое то действие. Зачем? Это лишено смысла. Вот если бы наоборот. Прога какая это говорила? Это если ты винду восстанавливал, могло сказать, но не меняя файловой системы. Метод считывания разный кластеры, разного размера, сервисная дорожка изменилась.

ps. все начинается с резервной копии.

Игорь Татаринцев

В FAT32? о боже, зачем? ?
Поверь - легче забыть и простить, пользовался я раньше программульками по восст. файлов и тд.. . мой вердикт - все Г**НО! Мусор максимум восстановит из темпа и все.

Ля
Ляззата

Теоритически восстановить можно. Однако на практике все намного сложнее. Бесплатные программы для восстановления данных на просторах интернета имеются, но они не справляются с задачей, если поверх старых файлов было что-то новое написано. Если данные ОЧЕНЬ важны, можно попробовать более серьезный софт, но это будет уже за деньги. Также могу предложить (если город не маленький) посмотреть сервисные центры, которые предоставляют данные услуги. Возможно они помогут. Чаще всего проблема с восстановлением возникает при попытке восстановить файлы большого объема (невозможность чтения некоторых секторов диска, где записана часть файла - и файл практически негоден) . Стоит отметить, что некоторые производители подобного софта обещают даже после грубокого форматирования восстановить данные. Верить или нет - дело ваше, но, как я уже сказал, если данные ОЧЕНЬ важные, то, думаю, стоит попробовать.