Зоя Семенова

Как переформатировать жесткий диск из ntfs в fat32??

Кирилл Перелыгин

нажимаеш ьформатировать, и выбираешь фат

Сергей Смирнов

снимаешь жесткий и несешь к другу у него форматируешь на компе, не забудь подсоединить свой жесткий к его компу )))))))

Сергей Кузнецов

бесплатные прогамыы на сайте http://www.softsoft.ru/search/12085/index.htm

Юлия

Из вопроса не понятно, нужно ли сохранить данные при этом или нет?
Если нужно сохранить данные, то такое преобразование не всегда можно сделать без их потери.