Кристиночка

Если диск С - NTFS, а D - FAT32, это может повлиять на работу системы или жесткого диска?? Спасибо за ранее)

Спасибо за ответы!)

Ольга Быканова

та вроде никак, у меня тоже так

Мария Рыжик

На работу системы нет так как она на С, на скорость диска D да. Причём на диск с FAT32 не будут копироваться файлы больше 4Gb

Дашулька

Да разные файловый системы ...

Надежда Астафьева

Да может. FAT32 работает быстрее (хоть и на "копейку")... Больше никак.

Джоли Drakon

не повлияет. просто неладно как-бы

Мария Баулина

на фат больше чем 4гб файл не положишь

Ол
Оля

Да и на много потому что FAT разницы нет это 32 или нет работает на много медленнее чем NTFS

Олег Игнатов

Ни чем это помешать не может, , разница отсутствует, , главное чтоб виндовс садился на файловую систему которая указана, , допустим win 98 садится на FAT-16 FAT-32.. Win XP на FAT-32 и NTFS,, ну а win 7 win 8 vista должны садится на NTFS, а диск D не важно, , если конечно у вас не Win 98 и Melenium