Nurmuxammad Nurmametov

Икаю когда курю, при каждой затяжке.

Может кто нибудь ВНЯТНО и с МЕДИЦИНСКОЙ точки зрения обьяснить, у меня проблемы с желудком (Не исключаю такой вариант и без сигарет а с ними тем более) Или просто икаю и ничего страшного. Интересует лишь медицинская точка зрения, это просто так или какое-то предупреждение организма

Alexandr Biryukov

Я знал одного курца, у него так перед смертью было.

Анатолий Галкин

Желудок не при чем. Икота - это спазм диафраграммы. Видимо никотин патологически типа нехорошо влияет на диафрагмальный нерв и его разветвления, если будет вовлечен блуждающий нерв в этот процесс, то можешь сдохнуть от остановки сердца или дыхания.