Марина Слесарева

Поменяется ли наше общество, по заветам предков, начнет ли эволюцианировать духовно

Сергей Матяшов

Разве что в худшую сторону!

"БыкЫ ростуть! "

Антон Михайлов

Эволюции нет априори. Ни в чём. Есть лишь сознательное развитие, накопленное временем.

Елена Вольман

Интересно, в каком это завещании наших (может быть Ваших? ) предков было записано - "Начните эволюционировать духовно, сукины дети!!! "?

Марина Алаторцева

Да оно охрененно как есть. Счастье и любовь вам.

Анна Переверза

как раз щас и жывет по заветам преткав. .
(врятли)

Rishat Sharipov

Боже упаси, только не так как у предков. То резня или экспроприация, то междоусобица, то крепостное право, то война.

Женя

Есть великая надежда на это, а вот вера, к великому сожалению, тает... ((

Саша Патапов

А физически чё-предел?