Дмитрий Губанов

Как не умереть духовно и физически в нашем "обществе"?)

Дмитрий Орлов

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆18 Смерть это выход.

ДА
Дарья Алексеева

всегда оставатся человеком

Наталья Шатохина

Здоровый образ жизни и читай классическую литературу

Луиза

Не работать в офисе и не смотреть шоу и попсовые концерты по телевизору.

Ирина Волчкова

надо быть умней его)))

Юрий Шевченко

да ладно вам евреев трогать... ну там отправили во свояси бывших ельцинских ...ну там и не только евреев тронули кстати а всех без разбору, никого не осталось... а спрашивается почему такая ненависть то к бывшим управителям? вот и строит нынешняя власть свою власть на чужих косточках, по головам прошлась как косой скосила... а те кто остались.. ну те переродились.. ну там вроде этих как там в америках их называют... ну типа вурдалаки... ментов еще лет 5-6 тому назад называли... слово забыла.

Юлия Мунтян

надо быть всем и собой

Мария

сменить общество