Саня Заец

Помогите с выбором автохолодильника

Хочу себе приобрести автохолодильник, присмотрел парочку неплохих вариантов здесь Автохолодильники Какой лучше выбрать, чтобы хорошо служил и цена нормальная была!?

Рустам Юсупов

Х.... уйня.. . это всё было у меня тож такое г. Потом купил морозильник и преобразователь, и теперь круто морозит, пиво за пару минут охолождает, и мясо и всё чо надо, когда сильно то вырубаю и холод держит 5ч в при +35 легко. AEG с Дойчланда привезли спициально 70х70см. Круто. Но преобразователь должен быть не Китай, или с хорошим синусом. иначе не потянет. и вышло дешевле чем это го.. вно..

Егор Трушкин

я выбираю так на поисковике изучаю рейтинг автохолодильников ...иии смотри